Консультации / Педиатрия

прикорм

здравствуйте малышу 6 месяцев и мы уже с удовольствием кушаем овощные и фруктовые пюре скажите пожалуйста можно ли в таком возрасте есть бананы .а хурму и если у ребёнка проступает аллергия даже на чайную ложку моркови приучать его по немногу дождавшись пока аллергия уйдёт или лучше совсем отказаться от моркови ?что ещё можно предложить малышу готовим сами не хочется пичкать неизвесными консервами когда есть свои ивощи и фрукты уже любим кабачок картошку свеклу яблоки груши что ещё можно?
Уважаемая мама!! Если у ребенка присутствует аллергия на определенный продукт, от него стоит категорически отказаться на определенный период от 3х мес и далее.Хурма и банан в вашем возрасте не используется. в прикорм можно ввести безмолочные каши, КМ продукты, кроме творога.