Консультации / Отоларингология

Насморк и беременность

Здравствуйте! Беременность 38-39 недель, вторую неделю мучает насморк, последние два дня тяжесть в левой половине лица. Все народные средства, которые пробовала, результата не принесли. К ЛОРу запись ещё на две недели вперед. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно лечиться в моем положении. Заранее благодарю.
Здравствуйте, Мария! Не откладывайте посещение ЛОР врача, в Вашем положении это нужно делать без записи и вне очереди. Поставить диагноз и назначить лечение заочно невозможно