Консультации / Лекарственные препараты

Альдазол и беременность

Здравствуйте! Меня зовут Оля ,мне 30лет.Я беременна ,срок 6-7 недель.Меня очень волнует что на 1-2 недели беременности не зная о своем положении выпила альдазол,одну таблетку — противогельминтное средство,а через неделю еще одну.Пила очень много валерьянки и болела ОРЗ -3 дня температура 38-39 ,насморк и очень сильный кашель принимала лекарства-гропринозин-8таблеток,ацц 200-6 пакетиков,1 таблетку парацетамола.Как это может отразится на развитии плода?Есть ли показания для аборта и какой риск ?
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с опытным врачом-генетиком, который оценит риски и расскажет Вам, как быть дальше. Желаю Всего хорошего Вам! С уважением, Бутузова Олеся