Консультации / Педиатрия

редкий стул

здравствуйте. моему сыну 3 месяца. нам педиатр выписал ФЕРРУМ ЛЕК и АКВАДЕТРИМ. в последнее время я стала замечать что малыш плохо ходит по большому а то и иногда вообще сутки может вообще не ходить. может ли быть это связано как то с лекарствами? Спасибо.
Добрый день, Настасья. Препараты железа (в частности, феррум лек) могут вызывать нарушение стула.