Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей

Здравствуйте!!! У меня очень сухая кожа на ногах!!! я ежедневно увлажнаю ноги кремами и увлажняющими лосьонами, но на следующее утро ноги становятся сухими и "стрещинками". К тому же в районе зоны бикини, повышенная волосатость!!! мне даже кажется что слишком((( Пожалуйста, дайте совет!!!
По поводу сухости кожи Вам, помимо дерматолога, следует посетить эндокринолога и исключить гипотиреоз. А убрать лишние волосы в области бикини можно с помощью фотоэпиляции. Если есть такая возможность, можете обратиться в нашу клинику.