Консультации / Ревматология

Чем лечить артрит?

Здравствуйте Алексей Семенович! Меня зовут Ольга,мне 24 года,после перенесенной в детстве ангины мучают постоянные боли в коленных суставах,на снимке изменений в суставе не видно,анализ показал ревматоидный артрит.Боли ноющие,похожие на зубную боль,усиливаются обычно к вечеру,при ходьбе/беге не беспокоят,наоборот,обостряются в спокойном состоянии.В моем городе всего один специалист ревматолог,попасть на прием практически нереально.Подскажите,какими препаратами можно воспользоваться чтобы снять боль и лечить причину болезни?
Добрый день Александра! Заочно не видя результатов клинических исследований назначать курс лечения нельзя. Нужна очная консультация ревматолога.