Консультации / Терапия

артрит артроз

у моей жены ( ей 25 лет ) три месяца назад сильно распухли колени и были сильные боли. Участковый терапевт назначил ренген , он не показал аномалий. сделали РЭС там показало что тонус артерий и артериол завышен а пульсовое кроветворение снижено. Хирург поставил диагноз артроз а терапевт артрит. Назначили лечение деклофенаком ( уколы три раза через день и мазь для обезбаливания ) а так же мазь ортофен. Но лечение дало сильнейшую аллергию.Теперь у моей жены опухли суставы кистей рук и пальцев. подскажите пожалуйста как ей и чем лечиться. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с ревматологом! Сдайте анализ крови на СРБ, РФ, АСЛО, сделайте рентген кистей, коленных суставов и с результатами направляйтесь к специалисту!