Консультации / Кардиология

Мучают постоянные боли в сердце!!!

Здравствуйте! Моему молодому человеку 20 лет. У него постоянные боли в области груди,иногда в центе груди. Бывает,что начинает очень сильно прокалывать. Постоянно сильное сердцебиение. Давление 140 на 100.Иногда прокалывает грудь и сбоку ребер. В больнице прошел обследование,там сказали,что ничего особенного,положили на неделю в больницу,прокололи уколы и выписали. Ничего не помогло. Результаты обследований могу предоставить (но их много,все сюда не поместятся). Скажите пожалуйста, что это может быть? На сколько это серьезно и как лечится? В больнице постоянно говорят,что он здоров... А он с каждым днем себя хуже чувствует! Очень надеюсь на Вашу помощь!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я думаю, что в Вашем случае просто надо найти грамотного кардиолога и сходить к нему со всей кипой анализов и данных на прием. Возможно, у Вашего молодого человека артериальная гипертония и ее надо лечить. Но вначале нужно понять в чем причина. Для этого нужна очная консультация.