Консультации / Терапия

Перебои и замерания в сердце

Здравствуйте с 18 лет мучаюсь перебоями в сердце и в течение 7 лет нет улучшении, все хуже и хуже становится и перебои постоянно непредсказуемые, удар в грудь с замиранием, после этого двигаться даже не можешь и дыхание сбивается, вот сейчас лежал на кровати и этот удар в грудь случился с замиранием ЭКГ делал норма Холтер прикрепил, не можете сказать пожалуйста, нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас по данным холтер ЭКГ - укорочение Q-T в течение длительного времени, возможно за счёт этого у вас и возникают перебои в работе сердца. Рекомендую консультацию кардиолога для выяснения причины укоренения Q-T. Хорошего дня