Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить молочницу у мужа? Во время беременности она у меня появилась, прошла лечение, но через некоторое время все началось сначала. врач сказала, что это муж меня заражает. Муж идти к врачу не хочет, не знаюю по какой причине.я уже полтора года после беременности мучаюсь. он отговаривается,что пил Трихопол и вылечился. Но я-то вижу, что нет. Пока не живем половой жизнью все хорошо, а после секса на следующий день все начинается сноа. Что делать?? Спасибо!
Здравствуйте. "Молочница" не относится к инфекциям, передаваемым половым путем. Однако, если Ваш муж является носителем, а у Вас есть факторы, способствующие рецидиву кандидоза, грибок с удовольствием поселяется на слизистой влагалища снова и снова. Так что призываю Вас и Вашего гинеколога заняться выяснением первопричин (нарушенная влагалищная и кишечная флора, иммунитет и т.д.). А Вашего мужа должен лечить уролог.