Консультации / Гинекология

здравствуйте ,мне 30 , посл.мес.30.09.беременность 7-8 недель по сегодняшнему узи , на сроке 3.5 недель сердце +,а сегодня КТРэмбриона 11мм.сердце четко не визуализируется ,врач сказала что контроль через неделю ,так как действительно узи сделала очень быстро чтобы ничего не повредить ,да и еще 2 узи были сделаны разными врачами и разными приборами .базальная темп.37.1ничего не беспокоит ,может ли сердечко просто не видно или это замершая беременность ???
В норме, примерно на 5 нед. беременности (около 3 недель задержки менструации) визуализируется желточный мешок, а также УЗ-изображение эмбриона (примерные размеры, длина:3-5 мм, поперечник: 2-3 мм), кроме того регистрируется пульсация. Для подтверждения прогрессирования беременности целесообразно осуществить контроль уровня ХГЧ.