Консультации / Ревматология

Воспалился сустав на ноге

Здравствуйте.у меня такая проблема:два года назад я обморозила косточку на ноге возле большого пальца.место обморожения долго гноилось.теперь с наступлением холодов каждый год это место отекает,краснеет и начинаются жуткие боли.открывается язва.принимала доксициклин и колола диклофенак.во время приема боли немного проходили,сходил отек и покраснение,но после окончания приема боли возвращались.на сегодняшний день опять начинаются боли и отек.когда ноги в тепле - боль усиливается.подскажите как с этим боротся,потому что сил уже нет терпеть!
Добрый день! Сделайте УЗДГ сосудов нижних конечностей и обратитесь к хирургу.