Консультации / Гинекология

Я БЕРЕМЕННАЯ, 6 МЕСЯЦЕВ

Я беременная ,но меня интересуют такие вопросы как : - мой малыш пинается либо днем,а ночью молчит , либо ночью, днем молчит. Нормально ли это в 6 месяцев? если нет. с чем это может быть связано? - Сколько раз в день надо пить кальций Д3 Никомед? -Обязательно ли пить поливитамины во время беременности? -В третьем триместре у меня иногда появляется тошнота и кружится голова. Нормально ли это?
Заданные вопросы правильнее обсудить при очной консультации с акушером-гинекологом по месту жительства.