Консультации / Гинекология

Я беременна

Здравствуйте! Я беременна. Первый день последних месячных-09.04.2011 г., предполагаю, что забеременела 25 апреля. Мой врач пославил ПДР 14.01.2012 г.-21.01.2012 г. Четыре раза лежала на сохранении, пока 06.09.2011 г. не сделали ушивание шейки матки, 27.12.2011 г. шов сняли, беспокоят боли в промежности, но схваток еще нет... Правильно ли поставлена дата родов и чем чреваты роды после ушивания и многочисленных сохранений? У меня эти роды третьи, прежние роды обычно проходили на 38-39 неделе. А сегодня 18 января, и никаких предвестников родов. С роддома отправили чтобы я занималась любовью с мужем, для стимуляции шейки, а мне если честно не до секса:(...
Здравствуйте. Ждите родовой деятельности. Если не начнется до 22.01.12 обратитесь к своему гинекологу