Консультации / Гинекология

ХГЧ- 56,4. Я беременна?

Здравствуйте,Юлия Александровна, подскажите пожалуйста, у меня задержка 11 дней, сдала анализ на ХГЧ, результат - 56,4 мМЕ/мл, до этого делала 3 теста (все 3 в один день- не верилось... очень хочется забеременить)- одну полоску четко видно, а вторая- бледненькая. Я беременна? К сожалению в женскую консультацию по записи попаду только 30 мая... а хочется уже узнать....
Здравствуйте, необходимо делать контроль ХГЧ. если есть нарастание то это скорее всего беременность. На УЗИ видна беременность после ХГЧ 300.