Консультации / Гинекология

подскажите правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте, сдавала анализы и у меня обнаружили ВПЧ 16, и Хламидиоз, врач назначил лечение в три этапа: 1)вильпрафен 500х2 раза в день(10 дней), флюкостат 150 мг 1 раз в неделю, хилак форте, свечи тержинан 10 дней; 2)доксициклин 100х2 раза в день(6-7 дней), свечи гинезол №7 7 дней; 3)лавомакс 20 таблеток(сказала посмотреть в инструкции как пить при ВПЧ), свечи генферон 500х2раза в день, 10 дней; для моего молодого человека сказала все тоже самое кроме свечей тержинана и гинезола к Вам, такие вопросы: 1. во первых в инструкции лавомакса не нашла что пить нужно при ВПЧ, во вторых слышала про изопринозин, а там точно есть в инструкции упоминание о ВПЧ, если пить изопринозин то какой схеме посоветуете? 2. и правильное ли это лечение для моего молодого человека, может ему что нибудь добавить?
Назначенное лечение адекватно. Рекомендую с вашим лечащим врачом обсудить вопрос о присоединении к комплексной терапии комбинацию препаратов Индинол и Эпигаллат, обладающих направленным противовирусным и противовоспалительным действием.