Консультации / Гинекология

Зуд половых огранов

Здравствуйте! Год назад, после незащищенного полового контакта появилось высыпание на половых органах, был сильный зуд, жжение, а также выделения в виде слизи. Обратилась к врачу, сдала мазок, некот. анализы, врач инфекций не обнаружил, назначил бетадин, мирамистин. Через месяц после лечения повторилось то же самое, пошла к другому врачу, сдала анализы на ИППП, инфекций обнаружено не было, назначили тержинан, флюкостат. Через 2 месяца снова тоже самое, уже пошла к дерматовенерологу, осмотрев врач сказал, что на герпес малопохоже, что якобы такие высыпания могут быть после менструаций, назначил мазь геоксизон. Через еще какое-то время опять зуд, жжение уже поехала в другую клинику, врач осмотрел и сказал что это кандидозвый вагинит, опять лечение.Вроде бы все прекратилось, но после последнего лечения у меня начал болеть низ живота, ноющие, тянущие периодические боли и к тому же опять начинается зуд. Половой жизнью уже год как не живу. Подскажите что мне делать, сил нет бороться непонятно с какой болезнью. Спасибо.
Прежде чем лечить, необходимо выявить этиологический фактор, который обуславливает клиническую симптоматику (зуд, выделения, тянущие боли внизу живота). Рекомендую провести УЗИ, а также исключить повторно рецидивирующий кандидоз, бактериальный вагиноз, ИППП, а также сдать посев на флору отделяемого из половых органов с определением чувствительности к основному спектру антибиотиков и бактериофага