Консультации / Болезни сосудов

операция стентирования

У мамы (пенсионер,73г, сахарный диабет-7-10,) проблемы с ступнями ног. По УЗИ: 70% не проходит кровь. Осматривалась в центре "Диабетическая стопа" (ул.Ивана Сусанина д3) порекомендовали обратится в "ЦЕЛИТ". Там необходимо сделать процедуру Ангиографии (21000р.) и дальше операция стентирования(от 120000р.) Мы согласны, но хочу проконсультироваться: делают такие операции еще где-нибудь? (может подешевле? и какова гарантия успеха такой операции?) Спасибо.
Здравствуйте, мне кажется, что Вам рекомендовали обратиться в ЦЭЛТ на шоссе энтузиастов - правильно? Если оно так и есть, то в этом центре действительно достигли больших успехов в этой области. Дешевле - да возможно получение бесплатной государственной квоты для ее получения нужно обратиться к эндокринологу, хирургу, сосудистому хирургу для первоначального оформления документов, пройти МСЭК (медико-социальную экспертизу), скорее всего получить группу инвалидности если еще нет. и так далее. Каких конкретно лиц и телефонов не могу подсказать, так как нет такой информации. Спасибо за вопрос.