Консультации / Гинекология

эрозия уреаплазма

здравствуйте.год назад мне сделали аборт.срок был примерно 9-10 недель.сказали что у меня эрозия которую нужно лечить.неделю назад сдала анализ в частной клинике МЕДХЕЛП,получила результаты ПЦР исследования ДНК Ureaplasma species-результат:пол..>10^4. ДНК Ureaplasma species-реф. интервал: отрицательный. ДНК Mucoplasma hominis-результат отрицательный. ДНК Mucoplasma hominis-реф. интервал отрицательный. ДНК Саndida albicans-результат положительный. ДНК Саndida albicans-реф. интервал отрицательный. И цитологическое заключение:(о эрозии,пишу дословно,почерк врача не разборчив) на фоне воспоаления реактивно-изменен плоский и цилиндрический э..(неразборчивое слово)без ати..(тоже не ясное слово)иптограмия(сомневаюсь в правильности слова) эрозии. тем не менее,пожалуйста,скажите-у меня что то серьезное?нужно ли лечение мне и моему молодому человеку?
После лечения воспаления шейки матки, которое, возможно, вызвано уреаплазменной инфекцией, Вам нужно будет сделать расширенную кольпоскопию и подобрать адекватный способ прижигания шейки матки.