Консультации / Аллергология и иммунология

Вопрос врачу

здравствуйте Елена Александровна, У меня аллергия на шерсть животных, симптомы-одышка, аллергический насморк Чем можно вылечить это заболевание? Что могло способствовать развитию этой болезни? Обследования не было. Врач выписывал эуфиллин. болезнь проявилась в 6 месяцев. сейчас 31
Здравствуйте. Если симптомы активно продолжаются, нужно получать регулярное лечение. Для этого начните с консультации аллерголога и аллергообследования. Судя по описанию и назначенному лечению, нельзя исключить бронхиальную астму. О лечении и прогнозах можно говорить только после полного обследования.