Консультации / Хирургия

Лечение шпор

Добрый вечер! Мне 31год , купила новые туфли, два раза одела и после этого начали болеть ноги - не могу долго стоять и ходить - боль адская, ноги опухают. Сделала рентген - показало что шпоры но не большие - как от них избавиться, и какое лекарство можно пока принимать чтоб хоть боли не мучили Очень болят ноги , да еще и работа стоячая. Скажите пожалуйста где у нас в Краснодаре лечат быстро шпоры. Слышала что -то про ударно - волновую терапию. Где ее делают? Сколько примерно стоит, и как быстро вылечат? Заранее спасибо!
Извините, но в Вашем случае начинать надо с воздействие на причину Вашего заболевания, т.е. на туфли. Жаль, возраст Ваш не известен, но если Вам меньше 40, то о "шпорах" можете забыть.