Консультации / Фитнес

коррекция груди.

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста упражнения для коррекции груди. Дело в том, что она почему - то немного обвисла и визуально стала меньше. Хотя как была, так и осталась 3 размера...
Здравствуйте. Женская грудь - это не мышца, а вот под ней расположены большая и малая грудные мышцы. Единственное, что могу Вам посоветовать, это выполнять упражнения с акцентом на верхнюю часть большой грудной мышцы ( жимы и разведения на наклонной скамье 35-45 градусов ). По хорошему, Вашу проблему помогут решить косметологи и хирурги путем подтяжки и коррекции груди.