Консультации / Ревматология

Реактивный артрит???

У меня под вопросом.срб- слабо положительное, всё началось с того,что проснувшись утром не смогла встать на ногу.хромала 2 дня,после этого голеностопный сустав опух и покраснел.делали физиопроцедуры,после 2-ух стало хуже.заболели запястья,бывает даже лёгкий предмет падает из рук,при определенном повороте кисти.начало болеть всё...и суставы и кости.ночью не могу заснуть.температура к вечеру 37,0-37,2.ноги мёрзнут сплю в носках.под утро легче.прошла неделя,теперь и днём болят.пью Мовалис,мазь ,так называемую "Лошадиную" посоветовал хирург. что делать и правильныйли диагноз? спасибо заранее.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к ревматологу. Хирурги данное заболевание не лечат!!!