Консультации / Ревматология

реактивный артрит

Здравствуйте. Моему мужу поставили диагноз реактивный артрит. Сейчас он в больнице, прошел серьезный курс лечения (антибиотики, гормоны), но к сожалению легче стало лишь на пару дней, а теперь воспалилось и колено (раньше был голеностоп), ходить практически не может. СОЭ 49 сразу была 61, но уже прошло 4 недели. Хламидий не обнаружили, нашли клебсиеллу и от нее был пройден курс лечения. Почему не наступают улучшения, ведь он уже 4 недели на антибиотиках? Может неправильное лечение (генерит,ципрофлоксацин, сумамед, джозамецин, энтерол, линекс и многое др., процедура чистки крови, компрессы из димексида, ток, лазер) или неправильный диагноз? Пожалуйста помогите.
Добрый день! Нужно подобрать правильный курс антибактериальной терапии.