Консультации / Гинекология

Молочница???

Здравствуйте! Мне 23, половой жизни нет. Последние 4 дня меня мучает зуд и жжение в области гениталий, малые половые губы покраснели уплотнились и отекли. Выделений немного. Густые, белого цвета. Вечером и ночью усиливаются зуд и жжение. Такое было примерно год назад, прошло само по себе. Мне интересно что это может быть с чем связано и как лечить?Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. Возможно у Вас "молочница" или "герпес". Вам необходимо пройти консультацию и обследование.