Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте! Мне 32 года, пол женский на протяжении этого года чувствую себя отвратительно. А именно: страх, бессоница, головные боли, головокружение, иногда ужасная раздражительность,АД 130\80, учащенное сердцебиение до 100 ударов в минуту, иногда просыпаюсь ночью от жуткого сердцебиения, в сердце как будто кувыркание. Обследовалась у эндокринолога, гинеколога, гастроэнторолога, делала узи внутренних органов все в норме. Невролог по результатам обследования ставит диагноз шейный остеохондроз и ВСД. Делала узи сердца все в норме, а вот по результатам Холтера делают заключение: политопные наджелудочковые экстрасистолы, в ночное время эпизоды предсердного эктопического ритма, пауза 2,5 сек. Во время экстрасистол, а они могут быть в любое время, чувствую себя беспомощной. Кардиолог сказал, что в принципе все в норме и лечения не требуется, но самочувствие у меня плохое. Скажите как можно облегчить состояние? ВСД тоже не лечится, говорят такая нервная система. Но может есть выход?
ВСД лечится неврологом-вегетологом. для комментирования результатов суточного мониторирования требуется видеть протокол.