Консультации / Кардиология

Толлерантность

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что понимается под толлерантностью сердца. Я проходил тест на велоэлгометре, сказали что проба на ИБС отрицательная, а толлерантность низкая. Но вопрос в том, что за 8 часо я употреблял спиртное... может ли как нибудь это влиять на показатели? Заранее спасибо!
Низкая толерантность к физическим нагрузкам говорит о детренированности и плохой физической выносливости. Лечится регулярными занятиями - плаванье, велосипед и т.п.