Консультации / Педиатрия

Неспокойный ребёнок

Подскажите чем можно помочь ребёнку 2,5 Мес. находиться на ГВ с самого рождения неспокоен и очень криклив наверное животик А в последнее время стал какать просто жидко без хлопьев одна жолтая жижа. Плачит ,тревожиться прокакается и немного поспокойней становиться. И ещё измучились со сном спит всего по 30-40 мин. нормально ли это и что можно сделать чтобы хоть немного спал получше и ему же будет легче.
Добрый день, Наталья. Вам необходимо показать ребенка педиатру. Сдайте анализы (копрограмма, анализ кала на углеводы). После обследования доктор назначит лечение. Выздоравливайте!