Консультации / Урология

опухоль яичка

У моего мужа уже где то год яичко увеличеное и твердое .Ему 29 лет.Обратился к врачу,сделал узи.Помогите понять ,есть ли опухоль серъзной по узи,где указано-объемное образование-не визиализуется,р.70*42 мм неоднородное с гипоех.участками р.6-10мм и кальценатами р1.5-2мм,придаток р.39-43мм.Его направляют в онкодиспансер.Что это может быть?
Добрый день. Может быть все, что угодно. Ему, действительно, нужно обратиться к онкоурологу.