Консультации / Онкология

Опухоль яичка

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Обнаружил уплотнение в яичке, которое в итоге оказалось злокачественной опухолью. Для диагностики делали сначала УЗИ различных органов затем рентген легких, КТ с контрастированием, сдавал онкомаркеры. Анализы были хорошие, онкомаркеры в норме, признаков метостаз, я так понял, не нашли. Сделали орхиэктомию и биопсию уже удаленной опухоли (показала, что это семинома) после чего назначили один курс химиотерапии. Теперь меня беспокоит насколько я могу себя считать здоровым и как избежать возможных осложнений. Дело в том, что в силу различных обстоятельств, между обследованием, прохождением КТ и операцией прошло 2 месяца и за это время опухоль ощутимо увеличилась. А контрольное обследование, назначенное через 3 месяца, предполагает только УЗИ и сдачу тех же онкормаркеров, которые у меня и при наличии опухоли были в норме. Стоит ли мне беспокоится, возможно необходимо пройти дополнительно КТ (но каких именно органов?) или же 2 месяца - не такой большой срок и метастазирование за это время не может появится? Необходимо ли более глубокое обследование? Правильно ли врач назначил план контрольного обследования по прошествии 3-х месяцев? Добавляю к вопросу фото листа выписки после химиотерапии, с анамнезом заболевания и лист последующего посещения онкоуролога (врач молодой и не опытный). Последний документ видно плохо, в графе "РЕКОМЕНДОВАНО" стоит следующее: "к/о через 3 месяца с результатом УЗИ ОБП, почек, п/о ложа, АФП, ХГЧ, ЛДГ, ОАК, ОАМ, БхАК, коагулограмма.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо пройти КТ органов грудной клетки и брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.