Консультации / Онкология

Семиномная опухоль яичка

Здраствуйте!Брат 28 лет,предварительный диагноз семиномная опухоль яичка,анализы крови и мочи в норме,гемаглобин хороший две недели назад проверялись на метостазы все чисто!Опухоль не много вышла за оболочку!онкомареры практически в норме превышен был один анализ (не много)операцию ставят только через месяц !аргументируя что есть более сложные случаи,и мы можем подождать !Подскажите действительно ли мы можем ждать?какова вероятность появления метостаз за месяц?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диагноз "семинома яичка" ставится только после получения результатов гистологического исследования. Лучше оперироваться быстрее.