Консультации / Гинекология

БЕРЕМЕННОСТЬ

здравствуйте!подскажите, могу ли я совершить авиаперелет на 2 нед.беременности и чем это может гразить? а также можно ли заниматься уроками аквааэробики на єтом же сроке и до какого периода?спасибо!
Здравствуйте. Диагноза 2 недели беременности не существует. Скорее всего у вас 2 недели задержки, что соответствует 6 неделям беременности. Для нормально протекающей беременности никаких ограничений по перелетам и обычным физическим нагрузкам нет.