Консультации / Фитнес

ноги

Добрый день! Скажите, какая нагрузка эффективнее, чтобы подкачать ноги (убрать объем выше колена и сделать их более подтянутыми): аквааэробика или силовые наргузки в тренажерном зале?
Здравствуйте! Необходимо совмещать аквааэробику и силовые тренировки в тренажерном зале (делаем акцент на упражнение "разгибания ног в тренажере": примерно 4 подхода по 15 повторений, каждое 10-ое повторение держим в статическом напряжении 60 сек), так же не помешают и групповые программы.