Консультации / Неврология
неврология
Здравствуйте, мы родились недоношенные, 29 недель, вес 1441 сбросили до 1140 Заключение УЗИ рисунок борозд четкий.эхогенность незначительно повышена перивентикулярно,на этом фоне определяются множественный кистозные структуры размером до 0.5-1см. Поперечник парного желудочка на уровне монроевых отверстий до 8мм,СSP 4мм .3 и 4 ж не расширины. В полости парного желудочка определяется неоднородное содержимое. Признаков патологического латерального смещения срединных структур не определяется. Заключение. признаки незрелости головного мозга. Признаки перенесенного ВЖК.ПВЛ 2 стадия. Скажите на сколько это серьезно и есть ли шанс на нормальное развитие ребенка

Представленных сведений явно недостаточно. Определенное и точное заключение, в данном случае, можно сделать только при очной консультации.