Консультации / Сексология

Проблемы с мужем

Вопрос сексологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: С мужем живем вместе 4 года.Это гражданский брак.У него и у меня второй.В постели до недавнего времени проблем не было ни с регулярностью,ни с качеством. Но уже месяца 4 как мой муж увлекся сексом по телефону.Это не первый раз.Но раньше это не влияло на наши с ним реальные отношения.Ему 40 лет,мне - 34. А сейчас из-за того,что он удовлетворяет себя без меня возникают разногласия.Мне уделяется время 1 раз в месяц, 30-40 мин.И то, полного удовольствия не получаю. Его люблю и ценю.Но жить хочу полноценной жизнью.Изменять категорически не хочу.Дорожу душевным спокойствием и здоровьем.Но и так жить не могу.Посоветуйте пожалуйста возможное решение проблемы.Заранее Вам благодарна!
Возможно, увлечение мужа - не просто прихоть, а навязчивость. Это нужно ЛИЧНО консультировать у психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Удачи!