Консультации / Болезни сосудов

болезни суставов

здравствуйте! моей бабушке 76 лет у нее проблемы с ногами! образовываются открытые раны с которых течет чистая соленая жидкость! врачи делали капельницы и отправили домой чтоб делали перевязки. мази не помогают,количество ран увеличивается,грозит ампутация. подскажите пожалуйста что делать?чем лечить?
Пожилых людей с трофическими язвами и лимфореей возможно лечить только в условиях стационара. Дома вы не чем не поможете свой бабушке.