Консультации / Неврология

Болезни суставов

Добрый день! Беспокоит плечевой сустав, возникает резкая боль при подъеме руки,не могу ее завести за спину. Подскажите к какому специалисту обратится и какие мои действия, может возможно воспользоваться разогревающими мазями. Возраст-54 года.
использовать мази при болях в плечевом суставе не имеет смысла. Не теряйте время и обратитесь к мануальному терапевту.