Консультации / Гастроэнтерология

Это обостение?

Здравствуйте!Я девушка 20ти лет.Проблемы с желудком у меня с детства.С девяти лет стою на диспансерном учете с гастродуоденитом и ДЖВП. Лет с семнадцати боли практически не беспокоили.В последнее время стала замечать, что я очень быстро устаю, не высыпаюсь(хотя сплю положенные 8 часов в сутки, а то и больше),около 2 месяцев слегка повышенная температура(37,3-37,4,во время приступов37,8-37,9),меня часто тошнит( УЗИ на беременность делаю периодически-отрицательно),запоры бывают часто,а последние месяца 2-по 3-5 дней,"овечий"кал,сильные боли в желудке,часто чувствую холод в желудке(ощущение,будто съела тюбик мятной зубной пасты,на изжогу не похоже),боли в животе(в области кишечника)..Скажите,с чем это связано,обострение?К врачу в данное время не обращалась,работа пока не позволяет.
Добрый день! Следует обратиться к врачу! Заочно сказать ничего нельзя.