Консультации / Неврология

Болит тело

Здраствуйте, меня зовут Елена.Я лечусь у невропатолога - распростаненный остехондроз,р.энцефолопотия.Вопрос такой: врач говорит,что лечит только позвоночник,но у меня болят мышцы рук,ног,утром на пятки наступитьпосле сна больно.Пятночной шпоры нет.Говорит, если стандартное лечение не поможет,надо у хирурга делать уколы в суставы.Мне антибиотики нельзя, микоз уже. Вот какой врач лечит мышцы тела,рук,ног,стоп?
Здравствуйте, Елена! Смотря как и чем лечит доктор позвоночник. Боли действительно, могут от этого пройти. Мышцы отдельно никто не лечит) этим занимается невролог. Антибиотики для уменьшения мышечной боли не применяют, если только нет очага гнойного воспаления....Микоз обычно возникает у тех людей, у которых страдает энергия печени.... Обратитесь к рефлексотерапету и/или кайропрактику.
Здраствуйте,вообще я каждый год делаю манульную терапию, он говорит,что восполены почти все позвонки. Массаж спины делаю каждый год,но это действунт короткий срок: пока обостение, облегчение,но это короткий период ,,как бы все чуствую как наболевшие места. Часто болит прострелами, то одна рука,то др,и с правой строны таза. Восполений по женски нет.Стоять долго не могу - низ спины отваливатся, ноги болезненны.Прихожу с работы и лежу часа 3-4,только потом начинаю что то делать .Ну выписывают таблетки,уколы,но все носит временный характер.Деклоффенак и все из этой серии. Боль ноющую постоянная. Пока не принимаю обезбаливающие, стараюсь,Сейчас еще дерматит,аллегрия,сказали это от хр.холицестита. Вообщем замкнутый круг. что еще можете посоветывать?
как я и советовала - иглотерапию пройти у думающего специалиста. Все проблемы вокруг обмена : эластичность связок, хрящей, холецистит и аллергия.....Лечить внутренние органы и психическое состояние ...и все будет хорошо.