Консультации / Педиатрия

прикорм

дочка родилась шестимесячная,сейчас на 6 месяцев(гестационный возраст-3).заставляют вводить прикорм.правильно ли?если-да,то какой и как?если-нет,то когда вводить?ребёнок находится с рождения на искусственном вскармливании,смесь ПреНан,едим по 85 мл,5-6 раз.вес 3920,рост 51,5.заранее спасибо.
пока рано о прикорме - если она растет и развивается на смеси -кормите кк прежде - вы мама - вам лучше чувствовать когда пора будет.