Консультации / Педиатрия

Слизь в кале.

здравствуйте, вчера у моего 3-х месячного сынишки был густоватый слул со слизью по запаху и цвету такой же как всегда, мы полностью на грудном вскармливании, малыш стал меньше по времени сосать грудь и сегодня вечером почему то капризничал, весь день был в настроении вел себя хорошо, вот меня только слизь беспокоит, нормально это или нет.
это нормально. грудничок имеет право на любой стул. а беспокойтсво может быть вызвано сменой погоды или дискомфором. почитайте вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/zdorove-vashego-malysha/82stul-u-rebenka/