Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Добрый день)Я беременна 25недель,мне 37лет,вес до беременности 90кг.Я еще не набрала ни одного килограмма,наоборот похудела на 2кг,делали 2скрининг-узи,с ребенком все хорошо соответствует всем нормам,в том числе и вес.Ем все,тяги к еде нет,токсикоза тоже не был,мясо правда не очень люблю.)Мой врач не волнуется из-за веса,а вот была на консультации у заведующей,она сказала,что ребенок может родить дистрофичным и что я обязательно должна прибавлять в весе.Скажите пожалуйста стоит ли мне волноваться?
Здравствуйте. Прибавка веса может и не быть. Меняется Ваш обмен, т.е. Вы худеете, а ребенок растет и поэтому вес держится на одном уровне. Взвешивайтесь на одних весах. Если по узи+доплерометрия все в норме, то волноваться не стоит.