Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Добрый день!Сейчас мне 30 лет. До начала беременности вес был 55кг при росте 168см, сейчас 33неделя беременности вес 67,800кг.Отеков нет. Врачи говорят, что это многовато, и если так пойдет дальше то после праздников нужно будет ложиться в стационар из-за лишнего веса. Так ли это много? И сколько я еще могу прибавить до конца срока? В интернете читала, что все индивидуально влияет и возраст и первоначальный вес.
Добрый день! Все ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/pochemu-zhenshhinyi-polneyut-posle-rodov