Консультации / Диетология

Лишний вес при беременности

Здравствуйте! Мне 38 лет, 2 недели назад я узнала, что беременна, это первая беременность, но у меня проблемы с весом при росте 175см я вешу 129 кг, врач-гинеколог сказал, что вес набирать нельзя, а лучше похудеть, помогите пожалуйста, как это сделать, но чтобы не во вред ребенку
У вас выраженное ожирение, 3-й степени. Вам следует обратиться к эндокринологу, не теряя времени.