Консультации / Гинекология

Вес при беременности

Здравствуйте,у меня проблема!мне 24 гоад,вторая беременность,резус отр (у мужа полож,первый ребенок резус полож) на данный момент у меня 31 нед беременности,вес до нее был 67 кг,сегодняшней датой всего 68,3,т.е за всю беременность прибавка в весе 1,3 кг. Нормально ли это?Может ли это как-то отражаться на ребеночке?У меня до сих пор токсикоз,рвота правда периодическая (в нед пару раз). НО я не могу употреблять мясные продукты,в том числе птицу и рыбу в различных видах!По сути ем только овощи и фрукты!на многие другие продукты - сильная тошнота вплоть до рвоты.Задавала вопросы врачу,она отмалчивается.....
Здравствуйте! Молчание вашего врача меня сильно настораживает. Дело в том, я на месте вашего доктора вас госпитализировала в стационар так как токсикоз во второй половине беременности да еще и сопровождающийся рвотой является однозначной патологией и требует немедленной госпитализации. Тем более что ваша прибавка массы теа крайне мала и это чревато гипотрофией плода и недостатком питательных веществ поступающих к нему. поэтому вы нуждаетесь в активном наблюдении врачей и назначении грамотного лечения. Настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к врачам и пройти обследование и лечение.