Консультации / Гинекология

киста яичника

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Последние месячные были у меня 15 сентября. В начале ноября пошла к гинекологу из-за задержки, они конечно и раньше были, но не так долго. У меня обнаружили кисту левого яичника 26мм, и кандидоз. Назначили лечение: Верошпирон, Вит.Е, Румикоз, Абактал, свечи Тержинан, Метилурацил, спринцевание Хлоргексидином. Сказали придти на 7-9день цикла. Лечение прошла, а месячных все нет. Тем более яичники начали болеть. Как дальше то быть???
Здравствуйте. Почему Верошпирон? Менструацию необходимо вызвать дюфастоном или утрожестаном.