Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте.Мне 24 года,родила 2 года назад ребенка и сразу через месяц поставила вмс,за это время мне ее ставили назад 2 раза,после чего мне ее вытащили.Врач порекомендовала принимать противозачаточные таблетки(Линдинет,Ярина,Логест),а какие выбрать я не знаю,у них у всех столько противопоказаний.У меня артериальная гипертензия,частые мигрени и проблемы с желудком.Что вы можете порекомендовать?
Уважаемая респондентка, Вам стоит перед началом приема контрацептивов проконсультироваться с Вашим терапевтом (или кардиологом), который наблюдает Вас по поводу артериальной гипертензии - определиться с противопоказаниями к их приему.