Консультации / Гинекология

молочница

во время беременности была молочница,как родила все прошло.после рождения дочери прошло 16,5 лет и молочница появилась опять.подскажите решение проблемы.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование на ИППП, мазок на степень чистоты. И по результатам обследования пройти консультацию гинеколога, чтобы правильно подобрать лечение.