Консультации / Сексология

жизнь без секса

Здравствуйте!Мне 38 лет,я мать одиночка,замужем не была,материально обеспечена.После рождения ребенка четыре года назад,у меня пропало всякое желание к сексу вообще.Меня это пугает!Я вроде не старая ,а за четыре года была смужчиной два раза,и не хочу больше,я воспринимаю мужчин как ЛЮДЕЙ ,а не как папртнеров!это пугает!Что делать??7я хочу быть полноценной женщиной!!
Здравствуйте. Посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта - нужно понять, в чем именно причина снижения влечения. Усталость - одно, послеродовая депрессия - совсем другое, другие варианты - еще множество путей. Так что - ЛИЧНО к доктору, и все, что пугает, может измениться. Удачи!