Консультации / Сексология

Без секса с мужем почти 4 года

Женаты 4 года. Мне 32, ему 32. Есть ребенок. До брака секс был регулярный 3 года. Как забеременела пропал. Сначала боялся ребенку повредить, потом после рожов востановление. Полгода не трогал меня. Потом был, но редко. Теперь уже 2,5 года как вообще без секса, ни разу. Говорит есть желание утром. Но ему нужна долгая прилюдия. Но там то ребенок проснется, то на работу пора. Вечерами желания нет у него. По утрам у него встает и есть желание, но не сильное. По телосложению он астетичный. Мы ведес здоровый образ жизни, муж очень много работает на 5 работах но собственному желанию, хотя всего хватает. Это и есть его вечная отговорка я просто устаю. В отпуске-я еще устал. Каждый день говорит что любит и не хочет терять. Сейчас выселила отдельно чтоб отдохнули друг от друга. Хочет пройти обследование. Каких специалистов посетить и анализы сдать?
Мужу надо оценить уровень тестостерона, ГСПГ, пролактина, ТТГ и Т4 своб., посетить уролога. Можно порекомендовать курс биостимуляторов потенции и либидо - Потенциалекс или БестДжек. Если есть утренние эрекции, надо планировать интимную близость на утро и не опасаться, что Вы разбудите ребенка.